Новосибирск

Компания "Союз Монтаж" в Новосибирске.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеСоюз Монтаж
Адрес Юннатов 72 корпус 5
Телефон +7 (383) 277-27-40
E-mail pvh1234@yandex.ru
Время работы с 9:00 до 18:00
Дата основания 2009
Сайтhttp://новосибирские-окна.рф
Сертификаты соответствияИмеются
Гарантия 10 лет
Способы оплатыНаличный / Без наличный
Цена минимальная стоимость двустворчатого окна от 5100 рублей
АкцииДарим тысячу рублей на замере; Скидка пенсионерам 5%

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-08-28 Лариса Геннадьевна отзыв о компании Союз Монтаж
Обращаюсь к ребятам уже 3ий раз.Все очень оперативно! Молодцы! Приехал замерщик Евгений,грамотно проконсультировал, цена понравилась, заключили договор на дому сразу, что очень удобно и оплата по карте есть. Так как я постоянный заказчик, скидку ребята для меня не жалеют!))) Срок 15 рабочих дней по договору, по факту уложились за 12. Монтажник Олег мой фаворит)Очень все аккуратно делает, спокойный и тихий)Спасибо Союз монтаж!Всем рекомендую!
2017-09-20 Петр Валентинович Бронников отзыв о компании Союз Монтаж
Обращался уже 2 раза, сначала в квартиру окна, потом на дачу. Нравится цена и качество +вроде как официальные представители рехау, что-то это да значит. В целом сам профиль понравился смотрел у них в офисе образцы - у рехау толще стенки заметно.
2017-08-24 Евгений отзыв о компании Союз Монтаж
Работа компании мне очень понравилась, как обещал, оставляю свой отзыв (по договору 299-93). В срок уложились, по качеству материалов претензий нет. Понравилась работа замерщика, т.к. у меня самого естественно понимания не было по комплектующим поэтому доверился Алексею. Понравилось то, что он подобрал сам оптимальный вариант профиля, фурнитуры и обосновал это. Рекомендую.
2016-10-08 Мария отзыв о компании Союз Монтаж
Я заказывала окна и остекление балкона в компании "Союз Монтаж" в городе Новосибирске, по адресу ул. Челюскинцев, 44/2 офис 214, к нам приезжал мастер Влад, всё подробно объяснил, мы заключили договор, очень удобно, чтобы не ехать в офис, так как мы далеко живем. Окна, конечно маленько с задержкой, на пару дней пришли, но нас предупредили, Установили в срок, мы довольны, два окна и остекление балкона с внутренней отделкой. Дома теперь красота. Спасибо коллективу компании "Союз Монтаж", очень хороший коллектив, от звонка до монтажа. спасибо Вам большое, дома стало уютней. Ещё раз спасибо. С уважением, Мария.
2016-09-29 Игорь отзыв о компании Союз Монтаж
Отлично сделали лоджию, живу на Фадеева в новостройке. Понравилась оперативность начиная от замера, заканчивая монтажом. Из минусов в работе могу отметить только то что доставка немного неудобно получилась. Договаривались на вечер четверга, а получилось на утро пятницы, но хорошо что предупредили заранее. Успехов, пользуясь случаем, передаю привет коллективу, кто участвовал в исполнении заказа 1311/17.
2016-07-08 Елена отзыв о компании Союз Монтаж
Сегодня закончили балкон делать. Уложились по договору в срок 7 дней, а я как и обещала оставляю свой отзыв. Если не обращать внимания на то что монтажники ждали минут сорок пока им довезут москитки, которые не доложили в заказ, то все отлично. Понравились и в офисе ребята и бригада монтажная. Всем рекомендую!
Написать отзыв

Описание деятельности

С 2009 года компания СОЮЗ МОНТАЖ установила порядка 4500 кв.м. остекления и произвела изделий площадью более чем 9000 кв.м.

Рейтинг оконных компаний в Новосибирске.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Проф-Окна
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Гарантия на профиль 10 лет.
Союз Монтаж
Дарим тысячу рублей на замере; Скидка пенсионерам 5%
Викс54
При заказе остекления и отделки балкона - утепление в подарок. Подробная информация - на нашем сайте.
Арт Эксмо
Посмотреть все компании