Новосибирск

Компания "БФК-пластиковые окна" в Новосибирске.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 4 из 5
Полное наименованиеБФК-пластиковые окна
Адрес ул. Фабричная, дом 8
Телефон (383) 218-40-20 (доб. 2461)
E-mail
Время работы
Дата основания
Сайт http://www.bfk.ru
Сертификаты соответствия
Гарантия
Способы оплаты
Цена
Акции

Видео

Нет видео.

Работы

Нет работ.

Отзывы

2018-04-04 Володя отзыв о компании БФК-пластиковые окна
О каком БФК вообще может идти речь, посмотрите судебную практику. Банкротят уже вторую свою компанию, сливают туда все свои долговые обязательства не говоря уже о гарантийных обязательствах.
2017-10-12 Ольга отзыв о компании БФК-пластиковые окна
подписывала договор с БФК, а поставили от VEKA. Через год подоконники пожелтели, с улицы не закрыли пену на верхней линии окна, много оставили мелких щелей
2017-07-20 Женя отзыв о компании БФК-пластиковые окна
Добрый день. Хочу написать отзыв про окна пластиковые, которые мне поставили специалисты БФК. Нужны были коричневые и в этой фирме мне как раз такие и предложили. Вариантов оттенков много! Мне было из чего выбрать. Плюс окна очень хорошего качества. Фурнитура крепкая и надежная. Сделали все в срок. Все заняло 3 недели.
2017-06-21 Елена отзыв о компании БФК-пластиковые окна
В БФК мы устанавливали все окна в квартире в разное время. Нареканий по доставке, установке окон нет. Все установили качественно и профессионально. Но в октябре 2016 года на одном из окон запотело сразу 2 стеклопакета ! Обратились в фирму с заявлением о гарантийном случае в ноябре 2016, каждый месяц замена переносилась на следующий , в январе нам заявили что стеклопакеты будут меняться только в теплое время года т.е. весной . Сейчас июнь 2017 при обращении в БФК ответили что еще подождите полгода... Я полностью согласна с предыдущими отзывами дозвониться в фирму крайне сложно, а гарантийные обязательства фирма просто не выполняет!!!! Два или три года назад проблем с БФК небыло
2017-05-11 Сергей Алексеевич отзыв о компании БФК-пластиковые окна
Знаю компанию БФК хорошо и давно. Это очень ответственная контора, которой можно доверить установку окон. Сначала заказал окна в свою квартиру серии Сибмастер – 3 пары окон и балконный блок. Это было в 2013. Все брал под ключ и получил скидку. Затем поменял дочери в квартире окна – 3, а потом она сама с МЧ заказала остекление балкона в БФК опять же. Пока пишу этот отзыв, компания БФК изготавливет пластиковые окна для моей дачи. В планах также остеклить веранду на даче, но это позже. Работой фирмы очень доволен. К другим не пойду и вам не советую.
2017-03-23 Матильда отзыв о компании БФК-пластиковые окна
Первый раз мы установили окна БФК еще лет 15 назад. С тех пор проблем с окном вообще не было. ручка как ходила легко так и ходит, при этом специальной профилактикой мы не пользовались. Сейчас ставили окна в новой квартире с мужем и конечно же снова заказывали в бфк, потому что на собственном опыте и без чужих отзывов знаем что у них лучшие окна. Заказ: 4 окна серии Сибмастер и 1 балконный блок в типовую панельку. Всем снова остались довольны, спустя столько лет! Отличная стабильность, БФК, так держать!
2017-02-21 If отзыв о компании БФК-пластиковые окна
Ну, во-первых, получить беспроцентную рассрочку на хорошие по многочисленным отзывам пластиковые окна – это уже подарок от БФК. Плюс скидка на установку «под ключ» на Народное окно – еще подарочек. Конечно, за кой мне окна без откосов и подоконника?))) ну и в целом – отличные окна и 10 лет гарантии и я доволен как слон)
2016-09-22 Анатолий Геннадиевич отзыв о компании БФК-пластиковые окна
На всех этапах работы с «Бфк» заинтересованность в лучшем результате со стороны специалистов компании. Наверно, впервые в РФ ощутил себя важным клиентом уважающей себя компании, где комфорт регламентированы не только доброжелательностью менеджеров в офисе, но и выполнения монтажных работ. Хочу отметить, что заслуживают хороших отзывов пластиковые и сами окна «БФК». Простота использования и надежность – то, что в моем случае стали важнейшими характеристиками. Еще раз все большой спасибо!
2016-07-29 Зарина отзыв о компании БФК-пластиковые окна
Про окна БФК отзыв могу написать только хороший. Заказывала там балконный блок и окно «Народное окно». Рекомендовали мне эту компанию разные люди. Приняла участие в процессе замера, установки, узнала много полезного для себя и нового. Понравились сотрудники этой компании, их пунктуальность, аккуратность.
2016-04-25 Матвей отзыв о компании БФК-пластиковые окна
Ставил окна на дачу. Долго не выбирал. По примеру и отзывам соседей пошел в БФК. Заказывал сибмастер. На замер приехали уже на след день. через 2 недели доставили и через 3 дня установили наши окошки. В этот сезон буду балкон переделывать, обращусь опять в бфк.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

производство, монтаж и гарантийное обслуживание пластиковых и алюминиевых систем.БФК сегодня – это две производственные площадки по производству светопрозрачных конструкций – в Новосибирске и Красноярске. Общая площадь производственных площадей более 30000 кв.м. Производственные мощности, после очередного этапа модернизации, позволяют производить около 100 тыс. кв.м. ПВХ изделий в месяц. Переработка алюминиевых профилей превышает цифру 500 тонн в год. В производственной группе БФК к концу 2007 года работает более 2000 человек.

Рейтинг оконных компаний в Новосибирске.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Проф-Окна
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Гарантия на профиль 10 лет.
Союз Монтаж
Дарим тысячу рублей на замере; Скидка пенсионерам 5%
Викс54
При заказе остекления и отделки балкона - утепление в подарок. Подробная информация - на нашем сайте.
Арт Эксмо
Посмотреть все компании