Новосибирск

Компания "Проф-Окна" в Новосибирске.

ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ
Рейтинг 5 из 5
Полное наименованиеПроф-Окна
Адресг. Новосибирск, ​4-й Полётный переулок 14
Телефон8 908 691-79-56
E-mailokna-2010-dveri@mail.ru
Время работыЕжедневно с 08:00 до 21:00
Дата основания2007г.
Сайтokna-dveri-pvh.ru/54/
Сертификаты соответствияесть
Гарантия50 лет
Способы оплатыНаличный, Безналичный, Кредит
Ценаот 5000 руб. за 1 окно
АкцииМоскитные сетки в подарок на каждое окно!

Видео

Работы

Отзывы

2022-07-28 Нина М. отзыв о компании Проф-Окна
Уже не в перый раз заказываем окна в этой компании. Сначала ставили в квартиру, потом в частный дом. Окна радуют нас уже не первый год. Индивидуальный подход - Сделали окна под наши нестандартные размеры и учли все наши пожелания. Делают качественно и быстро. Замер в день обращения. И цена очень хорошая. Рекомендуем вас всем знакомым. Большая благодарность технологу - Игорю за качественную работу и сервис!!
2022-07-13 Аристова Ольга отзыв о компании Проф-Окна
Соседи посоветовали эту компанию, прочитали много хороших отзывов, окна заказывали в первый раз, поэтому было страшновато) дом новый, окон много 12 шт. Порадовали хорошей скидкой за объем. Думали долго будут делать, но доставили довольно оперативно, установили за один день! Мы с мужем конечно были в шоке. Ребята монтажники большие молодцы! Спасибо вам большое! Надеюсь наш отзыв поможет кому-то) Обращайтесь, не пожалеете!
2022-05-17 Анджелика отзыв о компании Проф-Окна
Компанию выбрали по рейтинг, на всем пути взаимодействия по рабочим моментам остались положительные эмоции. Спасибо! Установка была выполнена аккуратно, качество радует.
2022-04-25 Алексей отзыв о компании Проф-Окна
Все как положено в пределах договора. Работаем с компанией не на первом обьекте, монтажники профессионалы с профессиональным инструментом. Потом все равно проверяем уровни своим нивелиром, а то за 5 лет в Екатеринбурге насмотрелись на оконщиков, сплошные делитанты да же в больших фирмах бардак, лиж бы деньги выманить. Спасибо ребятам, были косячки, но все оперативно исправили!
2022-03-15 Наталья отзыв о компании Проф-Окна
Компания очень порадовала своей работой. Очень оперативно нам установили за один день 9 окон в частном доме. Хочу поблагодарить монтажников, запомнила имя одного - Иван. Огромное спасибо, вы нас удивили своей компетенцией и внимательностью во всех мелочах. Спасибо менеджеру Татьяне. И всему коллективу желаю здоровья и благополучия.
2022-02-15 Татьяна отзыв о компании Проф-Окна
Не умею писать отзывы! Но ребята больно хорошо старались, вот хочу сказать, что обратилась и осталась довольна. Меняли окна в трех комнатах. Спасибо.
2022-02-02 Лариса отзыв о компании Проф-Окна
Сорвали сроки на один день. Опоздали. Но установили два окна на отлично.
2022-01-28 Мария отзыв о компании Проф-Окна
Решили заменить окна в квартире и остеклить балкон. Для воплощения желаемого и обратились в эту компанию. Оставила заявочку на выезд сотрудника на замер. Мне перезвонили сотрудница и мы договорились о времени его прихода. Замерщик приехал даже раньше на полчаса, несмотря на пробки в . Произвёл замеры, выслушал мои пожелания, зафиксировал информацию. Подписали договор, внесла предоплату. Предоплата нужна как гарантия того, что вы не откажетесь от установки окон когда они будут готовы. Установили за один день, ребята очень старались успеть, даже перерывы почти не делали. На балкон я заказала раздвижные створки, мне понравилось как получилось, смотрится довольно хорошо. Окна заказали пятикамерные . По качеству окон и установке претензий нет, мне все понравилось. Надеюсь окна действительно комфорта, как сказано в названии фирмы))) Будем на даче окна менять, обращусь снова к ним.
2022-01-16 Ольга отзыв о компании Проф-Окна
Перестаньте спамить СМС
2022-01-07 Виктория отзыв о компании Проф-Окна
Данную компанию я нашла по интернету. Я первый раз заказывала окна в свою собственную только построенную квартиру, поэтому конечно было волнение. У меня было открыто вкладок 10 с разными фирмами и я выбирала не одну неделю. В пользу перевесила средняя цена, относительно положительные отзывы, точнее отсутствие очень негативных, опыт с 2007 года и видео на сайте. Для России я считаю, что это очень солидно. В офис я вообще не приезжала, вызвала замерщика через сайт, договор подписала на месте. Демонтаж старых окон мне не требовался, поэтому все прошло очень быстро, без лишнего мусора.
Еще отзывы
Написать отзыв

Описание деятельности

Уже многие десятилетия компания ТЕПЛЫЕ ОКНА REHAU производит не просто окна, а уникальные технологии, способные менять мир к лучшему. Мы не идем в ногу со временем, мы опережаем его, создавая индивидуальные решения с учетом актуальных технологический, культурных и экологических повесток. Делать вашу жизнь комфортнее и лучше - вот источник нашего вдохновения.
Безграничный полет мысли и уверенность в том, что всё получится. Но как часто мы задумываемся о простых вещах? Например, об окнах? В современном мире это не просто предмет интерьера. Окна стали удобным, многофункциональным и технологичным продуктом, который способен отвечать множеству наших запросов. Именно такими окнами являются окна REHAU.
Гарантия 50 лет

Рейтинг оконных компаний в Новосибирске.
Наименование компанииИнформация об акциях и скидках
Проф-Окна
Москитные сетки в подарок на каждое окно!
Южный Оконный Завод
Мультифункциональное(энергосбережение и защита от солнца) покрытие в подарок. Гарантия на профиль 10 лет.
Союз Монтаж
Дарим тысячу рублей на замере; Скидка пенсионерам 5%
Викс54
При заказе остекления и отделки балкона - утепление в подарок. Подробная информация - на нашем сайте.
Арт Эксмо
Посмотреть все компании